MONATIK & Вера Брежнева — ВЕЧЕРиНОЧКА

8 Просмотры
Издатель
MONATIK и Вера Брежнева презентовали совместный музыкальный бэнгер «ВЕЧЕРиНОЧКА» (ПРЕМЬЕРА ВИДЕО!)
-----------------------------------------------------------------
Artist:
MONATIK / @monatik_official
Вера Брежнева / @ververa
Music:
Звучит Production / @monatik_official @rmnko_ @anton_chilibi
Пустовит А.К.
Гарбаренко Е.С.
Director: Tanu Muino / @tanumuino
DOP: Nikita Kuzmenko /@nikitakkkuz
Producer: Dima Malichev / @santanadima
Line producer: Elena Onishchenko / @lenka_onishchenko
1st AD: Alla Petrishchenko / @alla_petrishchenko
Choreographer: Denis Stulnikov / @denis_stulnikov
Style:
Olga Zhyzhko / @olaazh
FROLOV / @frolovheart
Postovoy Timur / @am6666am
Make-up artist: Kristina Kuzikova / @kuzikova
Make-up assistant: Vadim Kravchenko / @vadymkrav4enko
Hair artist: Julia Stets / @stetsjulia
Hair assistant: Oksana Belaya / @kseniwhite
Vera Brezhneva make-up artist: Marion Robine / @
Vera Brezhneva hair artist: Sebastien Bascle / @sebastienbascle
Gaffer: Valeriy Butkov / @valeriybutkov
Lightening crew:
Aleksandr Kazakov
Sergey Moiseienko
VFX: Roman Onufriychuk / @romafx
Colorist:
Metropolitana Color:
Marc Morató
Dron: Domingo Ilanas Ilanas
Focus: Vladislav Dobrik / @dao_de_do
1st Camera mechanic: Maksim Shcherbonos / @maks_shcherbonos
Backstage: Yukka Podolskaya / @the_yukka
Casting:
FIFTH / @fifthmodels
Erika Bondi
LANE / @lanecasting
Karolina Medvedeva / @akter2012
Production manager: Stepan Bordun / @bo_stepan
Olga Iunakova / @yunakova
Teresa Iunakova / @
Dancers:
Anna Siettarova / @annasettarova
Anastasiia Lapko / @
Irina Le / @irairale
Darina Sukovata / @darina_su
Nikolay Spichak / @nickspichak
Nazar Shatrov / @strannyj
Sergey Arnautov / @serhii_arnautov
Dmitriy Shelestinskiy / @shelestynskyi
Vitaliy Ostrovskiy / @therealostrovskyi
Maksim Shapoval / @
Monatik Corporation: Irina Monatik / @irinamonatik , Kristyna Shomina / @kristyshomina , Alina&Vika Ponomarenko / @alina_art_collage , @vikachka_official
Special thanks:
PATRIOT Rental / @patriotrental
----------------------------------------------------------------
Смотрите "MONATIK - Love It Ритм | Live Stadium Show 2019 | НСК Олимпийский Киев ":

----------------------------------------------------------------
Смотрите все выпуски MONATIK VLOG!

----------------------------------------------------------------

MONATIK социальных сетях. Подписывайтесь!
Instagram-страница:
Facebook-страница:
Vk-страница:
Viber-сообщество:
Официальный сайт:

MONATIK в iTunes:
ВЕЧЕРиНОЧКА в iTunes:
LOVE IT ритм в iTunes:
Все, что мне нужно в iTunes:
Зашивает душу в iTunes:
Глубоко в iTunes:
То, от чего без ума в iTunes:
Vitamin D в iTunes:
Кружит в iTunes:
УВЛИУВТ в iTunes:
Мокрая в iTunes:

Ирина Демичева
Artist manager, концертный директор (Украина)
+38 050 528 62 16
ivd6891@

Кристина Шомина
PR manager
+38 063 011 15 18
pr@

----------------------------------------------------------------
ВЕРА БРЕЖНЕВА:
Слушай новый альбом V. на всех платформах:

----------------------------------------------------------------

ШОУ "V ЭЛЕМЕНТ"
Билеты по ссылке:
----------------------------------------------------------------

FOLLOW VERA BREZHNEVA:
INSTAGRAM:
OFFICIAL WEBSITE:
VKONTAKTE:
FACEBOOK:
TWITTER:
TIKTOK:

----------------------------------------------------------------
Booking/Организация концертов:
Тел. : +7 965 211 33 55 - Сергей
E-mail: concert@
Афиша:
-----------------------------------------------------------------

#ВЕЧЕРиНОЧКА
Категория
Комедии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика