Сведения о составе работников по уровню образования, опыту работы и квалификации

Сотрудник

Должность

ОбразованиеСтаж

Администрация

Андреева Оксана Владимировна (осн.)

Помощник директора

Артемьева Александра Владимировна

Главный бухгалтер

Артемьева Татьяна Васильевна (осн.)

Руководитель службы персонала

Ванеев Илья Валентинович

Водитель

Ванеева Марина Владимировна  (осн.)

Зам. главного бухгалтера

Крутяков Денис Юрьевич (осн.)

Директор

Ведерникова Надежда Анатольевна

специалист по кадровому делопроизводству

Вологжанина Ольга Николаевна (осн.)

Руководитель службы по охране труда ГО и ЧС

Вольф Александр Иванович (осн.)

Водитель

Гаврилова Елена Анатольевна (осн.)

главная  медицинская сестра

Джансузян Ольга Юозо (осн.)

Заместитель директора по АХЧ

Змеева Дарья Сергеевна

Бухгалтер

Кузьмина Екатерина Геннадьевна

Экономист

Кузьминых Наталья Васильевна

Ведущий бухгалтер

Макогончук Екатерина Игоревна

Руководитель юридической службы

Мальцев Роман Викторович (осн.)

Системный администратор

Мамонова Татьяна Васильевна  (осн.)

Заместитель директора по общим вопросам

Маракова Ирина Васильевна

Главный фельдшер

Мелюхина Анастасия Сергеевна (осн.)

Заместитель директора по методической работе

Пантелеева Наталия Николаевна (осн.)

Заместитель директора по медицинской деятельности

Самосушева Елена Вячеславовна

Бухгалтер

Чуклинова Татьяна Викторовна (осн.)

Руководитель службы персонала

Швецова Елена Юрьевна (осн.)

Руководитель юридической службы

Шестакова Наталия Геннадьевна

специалист по организации и проведению государственных закупок

 


 

Дубравский филиал
Андреева Вера Александровна (осн.)Медсестра палатная
Барзыкина Татьяна  Павловна (осн.)уборщик
Белкина Галина Ивановна (осн.)сиделка
Белкина Людмила Ивановна (осн.)Медсестра палатная
Блинова Зоя Валентиновна (осн.)Медсестра палатная
Булганина Галина Валерьевна (осн.)Старшая медсестра
Валл Валентина АлексеевнаВрач-терапевт
Ванюкова Светлана Александровнаофициант
Василкова Светлана Николаевнасиделка
Вегнер Любовь Ивановнаофициант
Винтер Светлана Михайловнауборщик
Вихарева Дарья Аркадьевна  (осн.)Специалист по делопроизводству
Вотякова Наталья Александровна (осн.)Медсестра палатная
Габова Ольга Валерьевнасиделка по гигиеническому уходу
Гаврилюк Надежда НиколаевнаМедсестра палатная
Гареев Андрей Рашитович  (осн.)Сторож-вахтер
Гареев Андрей Рашитович (вн. совм.)сопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Гусейнова Ирада МубаризовнаСпециалист по социальной работе
Желтовских Татьяна Михайловнаофициант
Зонова Галина Никитьевна (осн.)уборщик
Зонова Ирина Владимировна (осн.)уборщик
Ковалевская Ирина Юрьевна (осн.)Медсестра палатная
Ковач Елена Анатольевна (осн.)Начальник хоз.отдела
Константинова Анна Николаевнасопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Константинова Анна Николаевна (осн.)Сторож-вахтер
Костюченко Наталья Николаевна (осн.)официант
Кошелева Елена АнатольевнаСоциальный работник
Левинина Ирина АлександровнаРуководитель филиала
Лузакова Анна АндреевнаСпециалист по социальной работе
Мазунина Светлана ВикторовнаМедсестра палатная
Мартынова Ольга Ивановнаофициант
Матвеева Лариса Владимировна (осн.)Медсестра палатная
Матушкин Сергей МихайловичСторож-вахтер
Мацюлевичус Андрей СтаниславовичСторож-вахтер
Мехтиева Севда Бахман кызыНачальник социально - методического отдела
Мисюрева Мария ВикторовнаСпециалист по социальной работе
Мисюрева Мария Викторовна  (вн. совм.)Социальный работник
Мишарина Евгения Владимировна (осн.)Сторож
Мищенко Игорь МихайловичГрузчик
Невольских Елена Викторовнасиделка
Недзельская Екатерина Владимировнасиделка по гигиеническому уходу
Паначев Александр ВладимировичСторож-вахтер
Передера Светлана Владимировна (осн.)Медсестра палатная
Першуков Константин Владимирович (вн. совм.)Водитель
Першуков Константин Владимирович (осн.)Водитель
Пономарева Любовь Викторовна (осн.)уборщик
Попова Ольга Александровна (осн.)сиделка
Прус Олеся Александровна  (осн.)Специалист по делопроизводству
Пыряков Юрий ВладимировичПодсобный рабочий
Савушкина Юлия Владимировнасиделка по гигиеническому уходу
Семишева Ольга ИвановнаМедсестра палатная
Сосковец Галина Владимировнауборщик
Старикова Елена ИвановнаЗаведующий отделением
Сургуч Марина ВалерьевнаСоциальный работник
Сургуч Марина ВалерьевнаИнструктор по культ.мас.работе
Суханова Светлана Демьяновнасиделка
Сухарева Раиса АлександровнаФельдшер
Тверитинова Лариса Сергеевна (вн. совм.)Швея
Тверитинова Лариса Сергеевна (осн.)кастелянша
Титова Оксана Станиславовнасиделка
Тодорчук Александра Алексеевна  (осн.)сиделка
Тречекайте Надежда Альгирдасовнасиделка
Худяков Александр ВалентиновичСторож-вахтер
Цветкова Наталья СергеевнаПсихолог
Цыпуштанов Павел ПетровичСторож-вахтер
Чалина Анна ПавловнаИнструктор по культ.мас.работе
Чепурина Ольга Юрьевна  (осн.)уборщик
Чепурина Ольга Юрьевна (вн. совм.)кастелянша
Черткова Марина Александровна  (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Шварева Ольга НиколаевнаМедсестра палатная
Якутова Любовь Александровнауборщик

 


 

Березниковский филиал
Абдулмаинова Лариса Валерьевна (осн.)сиделка
Аликина Лариса Леонидовна (осн.)сиделка
Бабина Екатерина Владимировнаофициант
Вавилина Любовь Анатольевна (осн.)сиделка
Виниченко Оксана ПетровнаПсихолог
Гайнова Светлана Николаевна (осн.)Медсестра палатная
Герцева Светлана ВладимировнаМедсестра палатная
Глебов Дмитрий Игоревичсопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Гордеева Галина Петровнауборщик
Грюнгаген Александр РобертовичВодитель
Губернова Таисья Владимировна (осн.)Медсестра палатная
Деревянко Алена Сергеевна  (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Егорова Татьяна ВитальевнаМед.сестра по массажу
Егорова Татьяна Витальевна (осн.)Медсестра палатная
Жевнова Наталья Петровнасиделка
Замахаева Татьяна Андреевна (осн.)Сторож
Зиннатова Татьяна Игоревнасиделка
Змеева Галина Александровна (осн.)Вахтер
Иванова Ольга АнатольевнаОфициант
Иванова Ольга Анатольевна (осн.)сиделка
Ионова Валентина НиколаевнаМашинист по стирке  и ремонту спецодежды
Камшилина Светлана Игоревна  (осн.)сиделка
Клокова Оксана ВладимировнаФельдшер
Кобелева Наталья Владимировна (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Кочнев Павел АлександровичПодсобный рабочий
Кривошеина Екатерина АлександровнаНачальник социально - методического отдела
Кужелева Татьяна Михайловна  (осн.)Медсестра палатная
Курбатова Ольга Ивановна (осн.)сиделка
Лапаева Надежда Тимофеевна (осн.)Машинист по стирке  и ремонту спецодежды
Малинина Елена СтаниславовнаНачальник хоз.отдела
Малыгина Светлана ВикторовнаСторож
Мариева Марина ВладимировнаРуководитель филиала
Моисеева Ирина Александровна (осн.)Медсестра палатная
Мордвинцева Елена ЮрьевнаУборщик служ.помещ
Моховикова Нина КонстантиновнаСторож-вахтер
Мустафина Галина Сергеевна (осн.)Машинист по стирке  и ремонту спецодежды
Нелюбина Светлана АнатольевнаСпециалист по социальной работе
Одинцова Светлана ВладимировнаФельдшер
Пономарева Татьяна Сейт-Ибрамовна (осн.)уборщик
Поспелова Римма Фануровна (осн.)Медсестра палатная
Прохоров Николай АнатольевичВрач-психиатр
Санников Роман СергеевичУборщик служ.помещ
Свистунов Александр ИвановичПодсобный рабочий
Славич Алла ВладиславовнаСтаршая медсестра
Славич Алла Владиславовна  (вн. совм.)Мед.сестра по физиотерапии
Соловьёва Дарья АлександровнаМедсестра палатная
Соловьева Елена Александровна (осн.)кастелянша
Соловьева Тамара Яковлевнауборщик
Тазетдинова Татьяна ИльгизаровнаМедицинская сестра процедурной
Тарасова Ольга Юрьевнасиделка
Токарева Юлия ВладимировнаМедсестра палатная
Трачук Татьяна АлександровнаСоциальный работник
Троицкая Елена Анатольевнасиделка
Фетищева Галина СтепановнаМедсестра палатная
Хуснуллина Альфия Рафаиловна  (осн.)Специалист по делопроизводству
Черноусова Галина НиколаевнаМашинист по стирке  и ремонту спецодежды
Чугайнова Маргарита ИвановнаМедсестра палатная
Чупрова Лариса ЮрьевнаИнструктор по культ.мас.работе
Шипицына Юлия ЮрьевнаМедсестра палатная
Шуколюкова Ольга Витальевнауборщик
Щуколюкова Ольга Витальевнауборщик
Юнусова Наталия ПетровнаМедсестра палатная
Янгурчина Екатерина АнатольевнаМедсестра палатная

 


 

СотрудникДолжность
Красновишерский филиал
Алешина Вера Александровна (осн.)Сторож-вахтер
Альф Алексей Аркадьевич (осн.)Начальник хоз.отдела
Альф Валентина Степановна (осн.)фельдшер (ДТ)
Барда Татьяна ЮрьевнаНачальник социально - методического отдела
Белькова Елена Вячеславовна (осн.)официант
Беседина Ирина Григорьевна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Борисик Татьяна Алексеевна (осн.)сиделка
Бражник Наталья Николаевна (осн.)сиделка
Бычина Анастасия Михайловнауборщик
Бычина Галина Александровна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Варзухина Татьяна Владимировна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Васильева Эмне Муртазаевна (осн.)уборщик
Вотякова Надежда Владиславовна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Герлиц Анна Ивановна (осн.)сиделка
Герлиц Ольга Владимировна  (осн.)уборщик
Герлиц Татьяна Яковлевна (осн.)уборщик
Гилева Вера Николаевна (совм.)Врач-психиатр
Гребеникова Елена Владимировна (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Журавлевич Елена Владимировна (осн.)Инструктор по культ.мас.работе
Зайкова Любовь Максимовна (осн.)Сторож-вахтер
Иванушкин Николай ПетровичПодсобный рабочий
Ивашова Ирина Викторовна (осн.)Соц.работник
Истратий Ксения Владимировна  (осн.)Юрисконсульт
Карелина Татьяна Ивановна (осн.)сиделка
Кирпикова Светлана Евгеньевна (осн.)старшая медсестра (ДТ)
Козлова Марина Васильевнасиделка по гигиеническому уходу
Кокорышкина Татьяна Владимировна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Колчанова Алла Федоровна (осн.)Юрисконсульт
Копытова Галина Алексеевна (осн.)Швея
Лейхнер Анна Александровнауборщик
Лопаев Дмитрий ИгоревичВодитель
Лыкасова Наталья Васильевна (осн.)кастелянша
Макарова Екатерина Павловна (осн.)сиделка
Матвейчук Оксана Владимировна (осн.)сиделка
Мещурова Наталья Валентиновна (осн.)уборщик
Микова Любовь Викторовнасопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Морозова Любовь Александровна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Морозова Наталья Егоровна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Мултасова Надежда Анатольевна (осн.)сиделка
Никитина Вера Николаевна (осн.)официант
Ничкова Инга Юрьевна (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Оносова Татьяна Александровна (осн.)сиделка
Панферова Татьяна Анатольевна (осн.)сиделка
Паршакова Вилена ВладимировнаУборщик служ.помещ
Паршакова Мария Михайловна (осн.)Специалист по делопроизводству
Паршакова Ольга Александровна  (осн.)уборщик
Паршакова Светлана Васильевна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Пермякова Светлана Ивановнаинструктор по физкультуре
Петухова Любовь Владимировна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Рязанова Оксана Александровнаофициант
Самосушева Татьяна Сергеевнасиделка
Селиванова Елена Алексеевнафельдшер (ДТ)
Сергеев Виктор ЛеонидовичПодсобный рабочий
Скрунда Наталья Ивановнасиделка по гигиеническому уходу
Собянина Анастасия АлександровнаПсихолог
Соловарова Мария Николаевнасиделка
Степанова Евгения Валентиновнасиделка
Судницына Надежда ВладимировнаРуководитель филиала
Судницына Наталья Николаевнасопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Сухарева Любовь Ивановнамедсестра палатная (ДТ)
Сухорукова Юлия Юрьевнамедсестра палатная (ДТ)
Турлакова Гульзар ТохтаровнаИнструктор по труду
Углицких Светлана Леонидовнасиделка
Усанина Елена Николаевнасиделка
Усанина Наталья Анатольевнауборщик
Филатова Юлия Николаевнасиделка
Хохлова Наталья Васильевна (осн.)Сторож-вахтер
Цимбулова Ирина Александровнауборщик
Цитцер Елена НиколаевнаСпециалист по социальной работе
Чащухина Маргарита Павловна  (осн.)Сторож-вахтер
Черепанова Валентина ВладимировнаМашинист по стирке  и ремонту спецодежды
Чура Ольга Владимировна (осн.)медицинская сестра процедурной (ДТ)
Юркова Галина Григорьевнасиделка
Яборова Ольга Сергеевнасиделка

 


 

Вишерский филиал
Абакумова Екатерина Александровна  (осн.)сиделка
Антипина Анна Ивановна (осн.)Социальный работник
Анфиногенова Ольга Александровна (осн.)сиделка
Ахунова Елена Владимировна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Байдарова Кристина Анатольевна (осн.)сиделка
Брендель Александр СергеевичПодсобный рабочий
Бычина Татьяна Геннадьевна (осн.)сиделка
Вакорина Татьяна Федоровна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Ванькова Евгения Ивановна (осн.)уборщик
Ванькова Любовь Васильевна (осн.)медицинская сестра процедурной (ДТ)
Ведерникова Надежда МихайловнаРуководитель филиала
Вивсянник Елена Валерьевна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Вивсянник Людмила Павловнамедсестра палатная (ДТ)
Владимирович Татьяна АлександровнаУборщик служ.помещ
Волошко Элеонора Александровна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Гилева Вера Николаевна  (вн. совм.)Врач-психиатр
Глебова Евгения Сергеевна (осн.)кастелянша
Головейко Николай Николаевич (осн.)Сторож-вахтер
Губарева Евгения Васильевна (осн.)Инструктор по труду
Гусева Наталья Михайловнакастелянша
Дудкина Анастасия ВладимировнаРуководитель по опеке и попечительству
Егорова Любовь Григорьевна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Житушкин Николай МихайловичНачальник хоз.отдела
Жунева Эльвира Владимировна (осн.)сиделка
Захарова Ирина Борисовна (осн.)старшая медсестра (ДТ)
Картыщенко Вера Савватьевна (осн.)официант
Киселева Любовь Владимировна (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Косякина Елена ИвановнаСпециалист по делопроизводству
Красильников Михаил Александрович (осн.)Водитель
Крюкова Валентина Владимировнасиделка
Куят Лидия Савватьевна (осн.)сиделка
Лапаева Марина Васильевна (осн.)сиделка
Лаухина Ольга Павловна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Лопаева Альбина Васильевна (осн.)сиделка
Лопаева Наталья Владимировна (осн.)сиделка
Лыкасова Ирина НиколаевнаСторож-вахтер
Мазунина Ирина Александровна (осн.)уборщик
Максимова Алена Васильевна (осн.)сиделка
Максимова Любовь Викторовна (осн.)Швея
Максимочкина Екатерина Юрьевнауборщик
Мальцева Мария Павловна (осн.)сиделка
Махова Надежда АлександровнаИнструктор по культ.мас.работе
Мелкомукова Елена ОлеговнаСпециалист по социальной работе
Мельникова Анна Ивановнамедсестра палатная (ДТ)
Микова Ирина Николаевна (осн.)официант
Митракова Татьяна Михайловна (осн.)сиделка
Мырзина Светлана Витальевна (осн.)уборщик
Наумова Надежда Викторовна (осн.)официант
Никулина Наталья Александровна  (осн.)сиделка
Новикова Анастасия Владимировна (осн.)сиделка по гигиеническому уходу
Одинец Любовь Ивановна (осн.)сиделка
Орлова Анна Валерьевнамедсестра палатная (ДТ)
Островский Николай Валерьевич  (осн.)сопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Папунашвили Ирина Владимировна (осн.)сиделка
Паршаков Евгений Васильевич (осн.)Сторож-вахтер
Паршакова Ирина Леонидовнауборщик
Першин Андрей Юрьевич (осн.)сопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Першина Лидия Васильевна (осн.)сиделка
Першина Татьяна Ильинична (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Подшивалова Наталья Владимировна (осн.)уборщик
Рыхлик Светлана Анатольевнаофициант
Семерикова Светлана  Леонидовнасиделка
Сивкова Екатерина Владимировна  (осн.)уборщик
Симонова Елена Олеговна (осн.)медсестра палатная (ДТ)
Симонова Эмма Владимировнауборщик
Собянина Анна Анатольевнауборщик
Собянина Наталья Анатольевнамедсестра палатная (ДТ)
Солонцова Анна ДмитриевнаНачальник социально - методического отдела
Степанова Надежда ГригорьевнаСторож-вахтер
Сухорукова Татьяна Васильевнамедсестра палатная (ДТ)
Христофорова Ирина Владимировна  (совм.)фельдшер (ДТ)
Худякова Алла Анатольевнамедсестра палатная (ДТ)
Шайбле Леонид ГеоргиевичСторож-вахтер
Шарафиева Наталья НиколаевнаМашинист по стирке  и ремонту спецодежды
Шварёв Александр Викторович  (осн.)сопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Югова Татьяна Николаевнасиделка по гигиеническому уходу
Южанинова Зоя Ивановнафельдшер (ДТ)
Яковлева Марина ВасильевнаПсихолог


Краевое государственное автономное учреждение "Соликамский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

КГАУ "Соликамский ДИПИ"

КГАУ "Соликамский ДИПИ"

Яндекс.Метрика
Яндекс.Погода

© 2014-2018г. КГАУ "Соликамский ДИПИ" официальный сайт